Уважаемые пользователи сайта, при обнаружении неработающих ссылок просьба сообщать администратору!!!
Софт, фильмы, музыка!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видео » Фильмы » Викинги
Викинги
mixosДата: Четверг, 26.02.2009, 10:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline

Год выхода 2009

Название: викинги
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Ховард МакКейн

Информация о фильме викинги: Время от времени они ворачиваются... Казалось бы, фантастические боевики Терминатор, Хищник, Чужие оказались на заслуженном месте на полках киноманов, и больше такого кино создавать не будут. Но голливудские продюсеры опять задумали вложить средства в схожее кино и отснять фильм викинги.

Сюжет фильма викинги последующий. Космический корабль, на котором перевозили опасную космическую тварь (в зоопарк либо в тюрьму его транспортировали – из кинофильма непонятно), и с ним случается овария и он падает на планету Земля. Тварь, конечно же, выживает, а из персонала в живых остается лишь Кайнан, который должен отыскать и убить хищника. Потому что действие осуществляется в средневековые времена, Кайнан обязан обратиться за помощью к одному из кланов викингов, которые, придумывая хитроумные ловушки, осуществляют охоту на хищника.

Невзирая на достаточно простой сюжет, фильм викинги вышел совсем зрелищным и завораживающим. Хотя на постерах к кинофильму сказано, что в работе над данным фильмом воспринимал роль продюсер Властелина колец, видно, что гоблины, орки и иная сказочная нечисть порядком надоела не только зрителям, но и создателям кинофильмов.

Бюджет кинофильма викинги небольшой, но конкретно и это делает кинофильм привлекательным. При разработке кинофильма не использовались потрясающие компьютерные эффекты, потому фильм так припоминает кино 90-х годов, когда основной упор делался на костюмы и реквизит, а не на вычислительную мощность компьютеров и бурную фантазию аниматоров. Кайнан мне чем-то напомнил робокопа, а чудище в кинофильме – чужого. В кинофильме практически нет смешных моментов, достаточно много диалогов и нет неизменного экшена, но кинофильм все равно непревзойденно смотрится. Не думаю, что кинофильм соберет огромную кассу, но он очевидно завлечет любителей кино, которые захочут вспомнить старенькые боевики.

Фильм викинги– это хорошее кино для любителей умопомрачительных боевиков. Этот кинофильм стоит поглядеть на большом экране, и может быть приобрести на ДВД. Думаю, что почти все любителя поглядят этот кинофильм не один раз.

скачать с depositfiles:
part1.rar
part2.rar
part3.rar
part4.rar
part5.rar
part6.rar
part7.rar
part8.rar

Прикрепления: 8084950.jpg (8.8 Kb)
 
Форум » Видео » Фильмы » Викинги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz
Netexchange.ru