Уважаемые пользователи сайта, при обнаружении неработающих ссылок просьба сообщать администратору!!!
Софт, фильмы, музыка!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Интернет » Google Chrome 1.0.154.42 Final
Google Chrome 1.0.154.42 Final
mixosДата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline

Google Chrome - веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку веб-приложения и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок JavaScript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

Google Chrome включает в себя множество функций, управляя которыми веб-мастера могут повысить уровень удобства для конечных пользователей. В Google Chrome встроены программные средства Gears, позволяющие веб-мастерам использовать преимущества API, например, функцию хранения в автономном режиме. Кроме того, благодаря Google Chrome ваши веб-приложения ничем не будут отличаться от "настольных" программ, так как браузер можно запустить в режиме с минималистичным пользовательским интерфейсом – когда отображается один лишь заголовок.

Google Chrome также использует совершенно новую систему JavaScript (V8), которая намного быстрее существующих интерпретаторов JavaScript. Это означает, что вы сможете создавать более сложные и детализированные приложения AJAX с меньшими ограничениями по скорости и обработке. И последнее: браузер Google Chrome разработан на основе WebKit.

скачать

Прикрепления: 8828725.jpg (122.8 Kb)
 
Форум » Софт » Интернет » Google Chrome 1.0.154.42 Final
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz
Netexchange.ru