Уважаемые пользователи сайта, при обнаружении неработающих ссылок просьба сообщать администратору!!!
Софт, фильмы, музыка!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Графика » Real_Desktop_1.42
Real_Desktop_1.42
mixosДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Real_Desktop_1.42

Жанр: Украшение Windows
Издатель: Schillergames
Версия: 1.42
Платформа: Windows XP/Vista
Описание:
Вот такой вот оригинальный трёхмерный рабочий стол предлагают использовать немецкие разработчики в Windows XP и Vista...
Суть программы в том, что она полностью изменяет рабочий стол, располагая элементы в трёхмерном пространстве, давая еще одно измерение для использования в расположении и систематизации элементов.
Программа очень красочная и совсем нетребовательная. Присутствует поддержка нескольких мониторов, объёмный звук, сглаживание, управляемое направление света, темки, выбор обоев на стены и т.д.
Все элементы рабочего стола снабжаются красивым обрамлением, к управлению добавляются интересные трёхмерные эффекты, фон стола снабжается дополнительными украшениями (например, отражением или тенью). Можно изменять размеры значков.
Такие трёхмерные отображение и управление, по мнению разработчиков, более соответствуют человеческой природе, нежели чем двухмерные. Программа мультиязычная (русский есть и хорошо работает), работает в Windows XP и Vista.
Запустить и отключить эту программу можно как и любое другое приложение. Она не интегрируется в ОС и может быть установлена и удалена без последствий.
P.S. Програмка очень понравилась Советую всем, кому надоел стандартный рабочий стол. Все скрины сделал с собственного рабочего стола. Извините за беспорядок happy
Системные требования:
Компьютера, где идет "XP" и уж тем более "Vista" хватит в полне, так как систему эта прога нагружает не сильнее "сапера".

скачать
Litebit

Прикрепления: 6501502.jpg (33.0 Kb)
 
Форум » Софт » Графика » Real_Desktop_1.42
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz
Netexchange.ru